Максим Виторган выложил в сеть фото обнаженной подруги

Максим Виторган выложил в сеть фото обнаженной подруги

Актер опубликовал провокационное фото своей возлюбленной.

Максим Виторган опубликовал фото своей возлюбленной актрисы Нино Нинидзе. Актриса стоит раздетая по пояс, повернувшись спиной. На спине красивая татуировка в виде цветка. Брюки слегка припущены так, что видны трусики.

“Затвра будет пост о том что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте”, подписал снимок Виторган.

Вероятно, подобным провокационным фото своей подруги, актер решил привлечь внимание подписчиков. Впрочем, ему это удалось.

“Красива женщина в глазах любящего мужчины”, “Столько любви и нежности в снимке”, “Вы удивительно подходите друг другу с Нино”, написали фолловеры.

Максим и Нино познакомились на дне рождения их общей подруги Аглаи Тарасовой. После праздника Виторган улетел на съёмки, но с новой знакомой поддерживал общение путём переписки.

Изначально актёры категорически отрицали, что между ними есть любовная связь. Лишь в сентябре 2019 они перестали скрывать свои чувства. Максим Виторган и Нино Нинидзе стали выкладывать в соцсетях совместные фото. Нино удалось прекрасно поладить со всеми детьми Максима.

Фото: социальные сети