История любви бывшего принца Румынии и его супруги

История любви бывшего принца Румынии и его супруги

Румынские Меган Маркл и принц Гарри.

Об отношениях бывшего принца Румынии Николая Медфорд-Миллса и Алины-Марии Биндер мало известно. Однако в последнее время они пользуются интересом у публики.

Знакомство

Познакомились будущие супруги в далеком 2014 году. 29 июля они вместе участвовали в благотворительной акции. Но знакомство ни к чему не привело. И следующая встреча Николая и Алины-Марии состоялась лишь год спустя. Но, что тогда произошло между парой, неизвестно. Пробежала ли искра…

Впервые в качестве пары Николая Румынского и его возлюбленную заметили в 2016 году. В тот день они были гостями на крещении младшего сына принца Жана Орлеанского. Потом они вовсе перестали скрывать свои отношения и часто выбирались на различные мероприятия. Алина сопровождала возлюбленного почти везде.

Помолвка и свадьба

В итоге, Николай понял, что хочет связать свою жизнь с Алиной. Во время отдыха в Англии бывший принц Румынии встал на одно колено перед девушкой и попросил ее руки. Это произошло 29 июля 2017 года. Как символично. Ведь самая первая встреча супругов состоялась в этот же день. А помолвка состоялась 21 августа.

Свадебное торжество прошло 30 сентября 2018 года. Для венчания пара выбрала церковь Святого Ильи в Синая. Это загородная резиденция румынских монархов. А еще свадьба Медфорд-Миллсов стала первой королевской свадьбой в стране, начиная с 1931 года. Торжество прошло по всем традициям.

Дети

Принц Николай Медфорд-Миллс в 2015 году был лишен титула принца. Это решение принял его покойный дедушка король Румынии Михай. Поговаривают, что причиной этого решения стали слухи о внебрачной дочери принца. Девочка родилась в 2015 году от девушки, с которой Николай пробыл в отношениях пару месяцев. Однако, официальную версию король обнародовать не стал. А сам Николай позже заявил, что решение принималось по обоюдному согласию.

Летом прошлого года супруги объявили о том, что ожидают малыша. Для Алины это первый ребенок. А вот Николай, как известно стал отцом немного раньше. Однако бывший принц не сразу признал свою первую дочь, а только через три года после ее рождения.

Так, вторая дочь Николая Медфорд-Миллса родилась 7 ноября 2020 года. Девочку назвали Мария-Александра. А совсем недавно прошло крещение малышки.

Фото: Instagram.