В чем настоящая причина конфликта Меган Маркл с королевской семьей?

В чем настоящая причина конфликта Меган Маркл с королевской семьей?

Меган Маркл совсем не ожидала, что после свадьбы её жизнь так поменяется.

Появилась новая информация о том, что стало причиной разлада между Меган Маркл и королевской семьей. Об этом поведала дизайнер свадебных платьев Хлое Сэведж. Она же трудилась над платьями Меган и Кейт. Хлое – одна из немногих, кто знает королевскую жизнь изнутри.

Хлое уверена, что Меган была не готова к королевским порядкам. Герцогиня Сассекская не намерена была слушать указания о том, что ей можно, а что нельзя. В отличии от Кейт Миддлтон, у Меган не было времени понять, что ее ждет после свадьбы.

“Я думаю, она недооценила эту роль. Королевская семья и раньше ломала людей. У Кейт было достаточно времени, чтобы адаптироваться. Они дали ей время, тогда как Меган нырнула с головой. Королевская жизнь фактически сломила Диану, она сломила Сару Фергюсон. Она ломала людей задолго до этого”, – отмечает Хлое.

Меган совсем недооценила свое положение, которое займет после свадьбы. А очень зря. Тогда она была по уши влюблена в принца Гарри и не замечала ничего вокруг. Дизайнер говорит, что Меган могла бы стать отличной герцогиней, но эта роль оказалась ей не по зубам.

Фото: Instagram.