Пэрис Хилтон впервые готовится стать мамой

Пэрис Хилтон впервые готовится стать мамой

39-летняя артистка проходит через процедуру ЭКО.

Пэрис Хилтон и ее возлюбленный Картер Реум в ожидании малыша. Артистка объявила о том, что готовится впервые познать радости материнства. Однако беременность ей дается не просто. Сейчас Пэрис проходит через процедуру ЭКО. Естественным путем зачать ребенка у пары не получается. Певица делала процедуру по извлечению зрелых яйцеклеток пару раз. “Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит”, – говорит Хилтон.

“Я действительно очень взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, наконец, просто жить настоящей жизнью. Потому что я действительно верю, что семья и дети — это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека”, – призналась Пэрис Хилтон. Также, Пэрис отметила, что благодаря ЭКО она сможет выбрать себе близнецов, если получится.

Пэрис и Картер уже говорят о свадьбе и подбирают имя для будущего ребенка. Кстати, возлюбленные знакомы уже 10 лет, но искра между ними пробежала лишь год назад.

Фото: Instagram.