Почему у Ольги Орловой не сложилась личная жизнь?

Почему у Ольги Орловой не сложилась личная жизнь?

Кто и за что ее проклял?

Ольга Орлова – бывшая участница группы “Блестящие” и одна из ведущих телепроекта «Дом-2» . Несмотря на довольно удачную творческую карьеру, в личной жизни нельзя сказать, чтобы певица была счастлива. Уже долгое время про артистку ходят слухи, что над ней висит проклятие.

В 2000-м году Ольга познакомилась с бизнесменом, владельцем ночного клуба Александром Кармановым. На тот момент он жил в гражданском браке с певицей Натальей Лагодой. Но это не остановило Ольгу. Более того, она пришла домой и призналась Наталье, что ждет от Карманова ребенка.

Лагода не вынесла измены любимого мужчины и попыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона. Женщину спасли, она пережила несколько сложнейших операций. Когда Лагода оправилась, то прокляла Орлову за то, что та разрушила их отношения.

Впрочем, у самой Натальи впоследствии жизнь тоже не сложилась. Она вернулась в родную Украину, вышла замуж за бывшего одноклассника. А потом спилась. Пять лет назад ее не стало.

Брак Ольги с Александром Кармановым рухнул через четыре года после рождения ребенка. Впрочем, бизнесмен быстро потом снова женился. Сейчас он счастлив в браке, у него двое детей.

После Карманова Ольга закрутила роман с кинопродюсером Ренатом Давлетьяровым. Он воспитывал сына Ольги как родного. Но до свадьбы дело так и не дошло.

Позже певице приписывали многочисленные романы с бизнесменами и продюсерами. С Петром Аксеновым, с которым также не дошло до свадьбы. Известно, что певица встречалась с Ильей Платоновым, владельцем крупной текстильной компании в России. Однако, сама Ольга ни разу не прокомментировала эту информацию.

Сыну Артему, отца которого она когда-то вероломно увела из семьи, сегодня 18 лет.

Фото: социальные сети, открытые источники