Дочь Жени Белоусова показала сына

Дочь Жени Белоусова показала сына

В сети появились фотографии внука звезды девяностых.

Песни Жени Белоусова сводили с ума девочек, девушек, женщин в девяностых. И до сих пор хиты пользуются популярностью у того поколения. Смерть Белоусова повергла в шок всех. Ведь он был так молод. Из-за аневризмы головного мозга артист так и не смог увидеть взросление детей.

Дочке Жени Белоусова от первого брака сейчас 33 года. Девушка пошла по стопам отца и окончила музыкальную школу. Но она нашла свое призвание в танцах и духовных практиках. Получила образование по специальности психолог. Помимо этого, не так давно Кристина Белоусова стала мамой. 21 сентября появился на свет ее первенец и единственный внук Жени Белоусова.

Девушка совсем не скрывает своего сына от общественности. Не закрывает его лицо смайликами, как это делают многие. Кристина часто советуется с подписчиками по теме материнства.

Кстати, Кристина Белоусова мать-одиночка. Она растит ребенка без помощи биологического отца ребенка. Мужчина отказался от ребенка, ссылаясь, что не готов на такие перемены. Но девушка настолько хотела испытать счастье материнства, что не допустила мысли об аборте.

Фото: Instagram.