Дмитрий Шепелев поделился планами на будущее с возлюбленной

Дмитрий Шепелев поделился планами на будущее с возлюбленной

Телеведущий строит планы на будущее со своей возлюбленной.

Дмитрий Шепелев потихоньку начал впускать поклонников в свою личную жизнь. Всё чаще мужчина откровенничает с фолловерами в Instagram. Каждый раз рассказы о личном становятся все более интересными.

Например, недавно телеведущий вспомнил, каким был 10 лет назад. И сравнил того Дмитрия Шепелева, который сбежал из Москвы в Швейцарию от одной “барышни”, с нынешним, состоявшимся Дмитрием Шепелевым.

“В этот день ровно 10 лет назад в 2011 году я сбежал из Москвы от одной милой, но очень настойчивой барышни в Церматт (это Швейцария), чтобы вдоволь оттянуться в горах с друзьями. На фото это мы шампанское пьем. Вернулся назад я, кажется, в марте и снова улетел, куда – не помню, кажется, опять на свидание”, – провел экскурс по своей прошлой жизни Шепелев.

Сейчас же Дмитрий изменился. Он старается поскорее закончить с работой, чтобы вернуться домой. Там его ждёт любимая женщина – Екатерина Тулупова и двое детей. А пока, что в планах у телеведущего отправиться летом на море.

Также, Шепелев порассуждал, как же сложится его жизнь спустя 10 лет. Он предположил два варианта развития событий в 2031 году: четверо детей или походы по свиданиям.

Фото: Instagram.