Жена Малинина раскрыла секреты своей красоты

Жена Малинина раскрыла секреты своей красоты

Как Эмме Малининой удаётся выглядеть так молодо?

В свои 58 лет супруга Александра Малинина выглядит максим на 45, а то и 40 лет. Многие задаются вопросом: “Как же ей это удаётся?”. Она является профессиональным врачом и знает секреты красоты. Благодаря своей профессии она понимает, что помогает и какие факторы влияют на здоровье и внешний вид женщины, ведь она специалист в сфере гинекологии.

В своём инстаграме звезда выложила пост, где рассказала о своих секретах красоты. Пост был разделён на несколько частей (главных составляющих):сон, парфюм и уход за лицом. Она считает, что именно это помогает ей так молодо и свежо выглядеть в своём возрасте.

Расписав своё обычное утро Эмма показала, что используя несложные советы, её читательницы и подписчицы смогут сохранить свою красоту. Под постом читатели восхищались красотой Эммы и благодари ли её за советы: “Очень хорошо выглядите!”, “Спасибо! всегда интересно и значимо!”, “Спасибо, мотивация от успешной, самодостаточной женщины.” Аудитория Эммы Малининой очень добрая и всегда поддерживает и благодарит её.

Эмма и Александр Малинины вместе уже четверть века. Только с этой женщиной певец смог построить свое счастье с третьей попытки. И для нее, и для него этот брак стал счастливым.

Фото: социальные сети, открытые источники