Елена Подкаминская показала сына

Елена Подкаминская показала сына

Актриса запечатлела зимнюю прогулку с малышом.

В феврале прошлого года Елена Подкаминская стала мамой в третий раз. На свет появился сын Александр, отцом которого является супруг актрисы Денис Гущин. Подкаминская очень ревностно относится к своей частной жизни. Поэтому фотографий с сыном в соцсетях у актрисы нет. А если и мелькают, то со скрытым лицом Саши.

В этот раз Елена тоже не показала, как выглядит ее наследник. Но всё же кадры растрогали поклонников. Женщина запечатлела зимнюю прогулку с малышом. На фоне заснеженного леса Подкаминская позирует с Сашей на руках.

Сама актриса одета как раз для зимней прогулки: белая куртка и утепленные брюки, в качестве головного убора Елена выбрала голубую шапку. А сын звезды сериала “Кухня” одет в теплый комбинезон голубого цвета. На ножках маленького Александра красуются сапожки угги без подошвы. Это означает, что малыш еще не ходит. “Вот-вот пойдет”, – сообщила актриса.

Звездная мама отметила, что очень любит покрасоваться перед камерой. Но с маленькими детьми это достаточно сложно. “Не успела снять шапку, а Санечка уже проснулся”, – говорит Елена Подкаминская.

Фото: Instagram.