Известный боец обвинён в сексуальном насилии

Известный боец обвинён в сексуальном насилии

На известного бойца UFC подали многомиллионный иск за изнасилование.

Два года назад Конор Макгрегор уже был обвинен в сексуальном насилии. Однако, боец отделался легким испугом и до суда дело так и не дошло. Сейчас же жертва изнасилования решила напомнить о себе. Имя девушки не афишируется.

По сообщениям зарубежных СМИ, на известного бойца подали многомиллионный иск. Девушка, над которой было совершено насилие и ее мать требуют компенсацию. Мать и дочь были вынуждены продать свой дом в Дублине и купить новое жилье. Помимо этого, большая часть расходов ушла на лечение девушки. Требуемая сумма составляет от 1,8-2,1 млн долларов.

Люди, которые представляют персону бойца, моментально отреагировали на обвинения:

“После исчерпывающего расследования, которое, помимо допросов истца, включало разговоры с многочисленными источниками, получение показаний свидетелей, изучение видеозаписей и сотрудничество с Конором, эти обвинения были категорически отвергнуты. Истец прекрасно понимает, что факты противоречат утверждениям в иске. Макгрегор будет оспаривать любые претензии. Он уверен, что справедливость восторжествует”.

Напомним, что насилие было совершено в одном из отелей Дублина в декабре 2018 года. Но эта новость просочилась в сеть лишь в конце 2019 года. После изнасилования Конор был задержан правоохранительными органами. Однако мужчину быстро отпустили. Так как доказательств насилия не было.

Фото: Instagram.