Ида Галич подтвердила развод

Ида Галич подтвердила развод

Ида Галич продолжает вселять в людей веру в любовь.

В конце 2020 года поклонники Иды Галич заподозрили неладное. Супруг Иды, который был неотъемлемой частью её Instagram, больше там не появлялся. Это натолкнуло на масль, что в их отношениях пробежала “черная кошка”. Ида и Алан не отрицали свой развод, но и не подтверждали.

На днях блогер ответила одной из подписчиц, которая потеряла веру в любовь: “Не примеряйте отношения на себя. В любовь можно и нужно верить. Она у вас случится! И… может быть даже будет одна на всю жизнь. Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе”, – успокоила женщину Ида.

Отношения бывших супругов были похожи на сказку, которая, к сожалению, не закончилась хэппи эндом. Но все же Ида продолжает верить в любовь, вселяя эту веру в остальных людей.

Ида Галич и Алан Басиев познакомились в 2017 году. Их отношения настолько быстро развивались, что возлюбленные обручились через два месяца отношений. В 2018 году пара сыграла шикарную свадьбу, а в феврале прошлого года родился сын Леон.

История любви Иды и Алана доказывает, что свою любовь можно встретить где угодно. Даже в очереди в туалет. Девушка призналась в одном интервью, что влюбилась в Алана “сразу без памяти”.

Фото: Instagram.