У Ренаты Литвиновой роман с французским миллиардером

У Ренаты Литвиновой роман с французским миллиардером

Свежий роман самой эпатажной актрисы российского кинематографа.

Как сообщает издание Tatler, новый ухажер актрисы необычайно богат и вхож в высшее общество. Он владелец замков, отелей и ряда СМИ. Как утверждают друзья Ренаты, мужчина очень красиво ухаживает. Например, в разгар карантина во Франции, он специально для нее договорился, чтобы открыли самый дорогой ресторан в Париже, где можно отведать черную икру.

Сама же актриса намекнула, что она действительно состоит в новых отношениях. В своем инстаграм Литвинова опубликовала обложку журнала, а в материале издания говорится о новом возлюбленном. Актриса посоветовала всем ее поклонникам прочитать свежий материал. ” В ожидании премьеры и проката “Северный ветер” читаем про меня, про кино, и про самое секретное и неожиданное, и местами даже миротворческое”, заинтриговала артистка.

Сама актриса частый гость во Франции. Ее дочь Ульяна училась в Париже несколько лет. У актрисы там есть квартира. В последние годы актрисе приписывали отношения с певицей Земфирой. Однако, по слухам, женщины расстались в прошлом году.

Фото: социальные сети