Как живёт бывшая возлюбленная Шнура Оксана Акиньшина?

Как живёт бывшая возлюбленная Шнура Оксана Акиньшина?

Находка Бодрова и малолетняя любовница Шнурова.

Оксана Акиньшина прославилась на всю страну в 13 лет, снявшись в фильме Сергея Бодрова “Сестры”. Потом были яркие роли в “Стилягах”, “Лиля навсегда”, “Высоцкий. Спасибо, что живой” и др. Личная жизнь Оксаны получилась не менее яркая. У не были громкие романы с самыми известными мужчинами: Алексеем Чадовым, Сергеем Шнуровым, Алексеем Воробьевым.

Кстати, именно из-за эпатажного музыканта Оксана бросила актера Чадова. А Шнуров ради молоденькой девочки (на тот момент Оксана была еще школьницей) ушел из семьи. Пять лет пара прожила в гражданском браке. А потом музыканту надоели выходки “дерзкой” девочки.

После разрыва с лидером группы “Ленинград”, актриса встретила на своем жизненном пути генерального директора пиар-компании “Планета-информ” Дмитрия Литвинова. От него родила сына. А потом быстро развелась.

Следующим избранником Оксаны стал певец Алексей Воробьев. Он даже познакомил будущую невесту с родителями. А потом Алексей уехал на “Евровидение”, а там Оксана узнала и про измены жениха.

На съемках очередного фильма актриса познакомилась с кинопродюсером Арчилом Геловани. В 2012 году Акиньшина вышла за него замуж. В этом браке у Оксаны появилось еще двое детей: сын и дочь.

А уже через 6 лет пара развелась. Поговаривают, из-за измен Арчила.

Долгое время о личной жизни Оксаны ничего не было слышно. Однако недавно артистка в свежем интервью призналась, что она не одинока. Рядом с ней есть близкий человек. Он помогает многодетной маме воспитывать троих детей и очень заботиться о ней.

” У меня с моим мужчиной нет проблем, кто вымоет тарелку. Если я пришла уставшая с работы, я знаю, что он скажет: “Сядь”. И сделает все за меня, ровно, как это делаю я за него”. Имя, возраст и род занятий своего нового избранника Акиньшина не раскрыла.

Фото: социальные сети, открытые источники