Актеры, которые познакомились на съемках и поженились

Актеры, которые познакомились на съемках   и поженились

Партнеры на экране и в жизни.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев встретились на съёмках фильма “Не скажу”, который вышел в 2010 году. Максим был настолько очарован дочерью Михаила Боярского, что даже ушёл ради неё от жены – актрисы Яны Сексте. Все думали, что отношения пары будут не очень серьёзными. Однако, супруги счастливы в браке и воспитывают двоих сыновей Андрея и Григория.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков сыграли пару в фильме Андрея Звягинцева “Левиафан”. Именно во время съемок и начались их отношения. Картина участвовала в Каннском кинофестивале, а также получила “Золотой глобус”. Актёры на тот момент находились в отношениях с другими людьми, поэтому долго скрывали свой роман. Оказалось, что это не просто интрижка и у актёров всё серьёзно. В 2015 году они поженились. Общих детей у звёздной пары пока нет, а у Владимира есть 15-ти летняя дочь Вероника от первого брака.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муциниеце сошлись на съёмках популярного российского сериала “Закрытая школа”. Павел признался в одном интервью, что чувства к девушки начали появляться только после поцелуя, который был по сценарию. В 2011 они поженились. У пары родились сын Тимофей и дочь Мия. Однако, пара развелась прошлым летом после девяти лет брака. Сейчас Прилучный живёт с актрисой Мирославой Карпович.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одной из самых ярких пар Голливуда стали Анджелина Джоли и Брэд Питт. Пара снималась вместе в фильме “Мистер и Миссис Смит”. Поначалу они недолюбливали друг друга, но позже поладили. Ради Джоли Питт даже развёлся с Джениффер Энистон. Хотя позже и признал это главной ошибкой своей жизни. Голливудская пара прожила вместе более 10 лет и у них шестеро детей. Разбирательства по поводу опеки над детьми длятся до сих пор. Старшая дочь Шайло даже согласилась отказаться от смены пола, если родители снова будут вместе.

Том Круз и Николь Кидман

Отношения Тома Круза и Николь Кидман развивались очень стремительно. Они познакомились в 1990 на съёмках фильма “Дни Грома”. В канун Рождества того же года поженились. Они также вместе снялись вместе во многих картинах. Роковой для их брака стала картина “С широко закрытыми глазами”. Именно после нее к большому изумлению поклонников пара подала на развод. От этого брака у Круза осталось двое приёмных детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.

Фото: Instagram, Открытые источники