Романы рыжеволосой звезды сериала”Тайны следствия”

Романы рыжеволосой звезды сериала”Тайны следствия”

Подробности личной жизни Эмилии Спивак.

Эмилия Спивак- талантливая российская актриса. Она родилась в 1981 году и является продолжателем актёрской династии. С детства девочка росла очень скромной и боялась заговорить с взрослыми. Её отец- театральный режиссёр, он и сейчас руководит “Молодёжным театра на Фонтанке”, а мама- домохозяйка и непубличный человек.

Родители воспитывали дочь очень разносторонней, отец занимался с ней актёрским мастерством и сценической речью. В школьные годы она посещала различные кружки и занималась спортом.

Учёба в общеобразовательной школе давалась девочке с трудом. Училась в основном на тройки и четверки. Сначала она планировала стать адвокатом, но позже остановила выбор на театральной академии в Санкт-Петербурге.

В 2004 получила роль в фильме “Статский советник”, где заменила утверждённую ранее Оксану Акиньшину. Также снималась в “Тайнах следствия”, “Крыльях империи”, “Мажоре” и других фильмах.

У Эмилии были серьёзные отношения с Даниилом Спиваковским. Молодые люди познакомились на Канском кинофестивале. Через несколько лет они расстались из-за того, что Эмилия не хотела переезжать из Санкт-Петербурга в Москву. В 2012 вышла замуж за однокурсника Эрнеста Тимерханова, с которым встречалась ещё в студенческие годы. В 2014 они развелись.

Ещё был роман с Иваном Батаревым. Их отношения, как и предыдущие прошли испытания и молодые люди так и не вступили в брак.

Девушка верит, что когда-нибудь обязательно встретит своего мужчину и родит детей. Ей также СМИ приписывали роман с Иваном Ургантом, однако, как оказалось, они просто друзья детства.

Эмилия Спивак очень любит Италию и уже несколько лет изучает итальянский язык. Лучшим средством для красоты и здоровья считает хороший сон. Именно он помогает ей справиться с усталостью после напряжённой работы.

Фото: Instagram