Молодые жены Бориса Грачевского

Молодые жены Бориса Грачевского

Личная жизнь "отца Ералаша".

Сегодня стало известно о смерти создателя юмористического журнала “Ералаш”. Борис Грачевский ушел из жизни на 72-ом году жизни. В сети уже поделили его наследство. Большая часть достанется нынешней – третьей супруге Екатерине Белоцерковской и детям. Их осталось четверо.

Жизнь Бориса Грачевского была богата на творчество и любовные похождения. В последнее время про него говорили “Седина в бороду – бес в ребро”. Ведь Борис влюблялся в девушек значительно моложе себя.

С первой женой он расстался после 35 лет брака и не очень цивилизованно. Встретил другую, намного моложе.

После развода пять лет ходил в холостяках. А потом снова решил связать себя узами брака. С молодой девушкой Анной Панасенко. Разницу между ним и возлюбленной составляла 38 лет. Через четыре года брак рухнул.

Второй брак стоил Борису большого количества нервных клеток. Бывшие супруги громко делили имущество. Впрочем, об Анне Грачевский тоже отзывался нелицеприятно. “Моя бывшая жена оказалась полной дурой, как только добралась до красной дорожки благодаря мне. Стала рассказывать, что я ревную ее к работе! Какой работе?! Работница нашлась”, заявлял он в одном из своих последних интервью. После развода от союза с Анной осталась маленькая дочь Василиса.

Три года назад после громкого обещания никогда не жениться Грачевский снова наступил на те же грабли. Новой пассией стала молодая актриса – Екатерина Белоцерковская. Ей досталась роль в новом фильме Грачевского. Последнюю жену, хотя она и годилась ему во внучки, он боготворил. Говорил, что она подарила ему главное- -молодость. “Только любовь может заставить человека жить как можно дольше”. В прошлом году она подарила ему сына.

Друзья и близкие кинорежиссера утверждают, что Екатерина действительно заботилась о муже, помогала ему бороться с онкологическим заболеванием. Сейчас она осталась на руках с маленьким сыном. Филипп родился 8 апреля 2020 года.

Фото: открытые источники