Кто заменит Ким Кэтролл в продолжении “Секс в большом городе”?

Кто заменит Ким Кэтролл в продолжении  “Секс в большом городе”?

Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие одной из главных героинь в продолжении сериала.

На днях стало известно о продолжении культового сериала “Секс в большом городе”. Правда, сериал будет с другим названием “И просто так”. Актрисы главных ролей Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон поделились тизером к сериалу в своих соцсетях. Женщины отметили друг друга. Но как все помнят, главных героинь было четыре. Дело в том, что Ким Кэтролл, играющая Саманту Джонс, отказалась от съемок.

Поклонники сразу же задались вопросом “А будет ли замена?”. Ответа долго ждать не пришлось. Репортеры случайно встретили Сару Джессику Паркер и задали интересующий вопрос.

“Мы не собираемся вводить четвертого персонажа. У нас есть Нью-Йорк в качестве отличного персонажа. Будет много новых интересных героев, от которых мы в восторге”, – ответила актриса.

Ким Кэтролл на данный момент не прокомментировала свой отказ от съемок. У поклонников были предположения, что вражда между Ким и Сарой не позволяют им начать работу на одной съемочной площадке. Но Джессика Паркер сразу же опровергла версию о вражде.

“Я не испытываю к ней неприязни. Я никогда не говорила ничего подобного. И никогда не скажу. Саманта не является частью этой истории. Но она всегда будет частью нас. Неважно, где мы и чем занимаемся”, – говорит Сара Джессика. Сама же Ким не раз отмечала, что с Сарой никогда не была в дружеских отношениях и испытывает к ней неприязнь. О том, как обыграют отсутствие Саманты в сериале ничего неизвестно.

Фото: Instagram.