Младшая сестра Бритни Спирс о разводе с Тимберлейком

Младшая сестра Бритни Спирс о разводе с Тимберлейком

Сестра Бритни Спирс прокомментировала развод с Джастином Тимберлейком.

Все помнят легендарные джинсовые костюмы Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка. 20 лет назад они произвели настоящий фурор, а вспоминают этот выход до сих пор.

По этому случаю, на официальном аккаунте Instagram журнала Nylon было опубликовано фото бывших супругов в джинсовых костюмах. И всё бы ничего, но младшая сестра Бритни решила оставить неоднозначный комментарий под публикацией.

“Мои родители. Развод – это тяжело”, пишет Джейми-Линн Спирс. И этот комментарий привлек внимания больше, чем Бритни с Джастином. Неизвестно, что имела ввиду Джейми-Липп: это была безобидная шутка или же там есть скрытый подтекст?

Подписчики Nylon и поклонники пары отрицательно восприняли комментарий сестры певицы. Они уличили девушку в том, что она привлекает к себе внимание за счет старшей сестры. К тому же Бритни Спирс сейчас переживает сложные времена, воюя с родным отцом. Стоило бы ей уделить время вживую, при встрече.

Джейми-Линн никак не отреагировала на нападки интернет-пользователей. И сама Бритни Спирс тоже решила не обращать свое внимание на такие мелочи.

Фото: Instagram.