Анастасия Решетова о воссоединении с Тимати

Анастасия Решетова о воссоединении с Тимати

Частое совместное времяпровождение Тимати и Решетовой создает слухи об их воссоединении.

Съёмки шоу “Холостяк” закончились и бывшие возлюбленные снова отдыхают вместе. Новый год Тимати встретил со старшей дочкой, мамой, Аленой Шишковой и звездными друзьями. Однако, позже, незамедлительно отправился к Анастасии Решетовой и сыну Ратмиру в Арабские эмираты.

Поклонники тут же заподозрили неладное. К тому же на днях Решетова опубликовала снимок с огромным букетом роз. От кого такой подарок она не уточнила.

По всей видимости Анастасии надоели слухи, которые ходят вокруг бывших возлюбленных и она решила расставить все по местам.

“Самый популярный вопрос на данный момент «вы снова вместе?». Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расставания люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие… Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу”, – пишет Решетова.

Фото: Instagram.