Сын Бекхэмов вовсю готовится к свадьбе?

Сын Бекхэмов вовсю готовится к свадьбе?

Парочка разместила фото, указывающее на подготовку к торжественному событию.

Романтическая фотография, которой поделилась пара, заставляет думать, что они полностью погружены в подготовку. Парочка планировала обручится еще прошлым летом. Но коронавирус нарушил их планы. Молодые люди отложили событие . Однако, последняя фотография, сделанная на днях, говорит о том, что свадьба не за горами. Бруклин и Никола уже погружены в подготовку к торжеству.

На фото пара обнимается в церкви. А на заднем фоне витраж с изображением Святого Марка. Изначально пара хотела венчаться в Соборе Святого Павла, но, возможно, они решили сменить место.

К тому же, как сообщает английская пресса, молодые люди уже подписали брачный контракт и готовы начать семейную жизнь.

Этот документ защищает личное имущество в случае развода в будущем, поскольку состояние Дэвида и Виктории Бекхэм, а также состояние папы невесты, американского бизнесмена и инвестора Нельсона Пельца оценивается в миллионы евро. По словам адвоката, решение было взаимным:  “у него был опыт с девушками, которые стремились быть связанными с фамилией Бекхэм, поэтому он рад, что Никола любит его за то, что он такой, какой он есть. Конечно, ей не нужны его деньги, потому что у нее своя успешная карьера”. В документе предусмотрено, что в случае развода каждый сохранит свое имущество.

По словам источника, близкого к семейству Бекхэмов, Дэвид и Виктория планировали устроить сыну две свадьбы. В случае, если на одну церемонию кто-то из гостей не сможет явиться. Одну отпраздновать в Великобритании, в поместье Котсуолдс Бекхэмов, а другую в Америке, во Флориде, на родине невесты. Также предполагается, что именно Виктория Бекхэм станет дизайнером свадебного платья.

Фото: социальные сети