Как живет бывший партнер по льду и жизни Елены Ильиных?

Как живет бывший партнер по льду и жизни Елены Ильиных?

Личная жизнь фигуриста.

Никита Кацалапов – известный российский фигурист. Он выступает в паре с Викторией Синицыной. Они вместе — чемпионы и успешные люди, которые своим трудом и упорством завоевали не один приз.

Однако, мало кто знает, как и благодаря чему родился этот талантливый тандем.

До Вики Кацалапов катался в паре с Еленой Ильиных. Впрочем, парой они были не только на льду. А Виктория в это время выступала с Русланом Жиганшиным.

И вдруг оба дуэта, к удивлению поклонников, распадаются. Как писали в прессе, дуэт Ильиных и Кацалапова распался из-за измены Лены. Якобы она закрутила роман с тренером Морозовым, а Никита не потерпел измену.

Но тут он вспомнил о Вике Синициной, с которой катался когда-то в юности, и предложил ей заменить Елену Ильиных. Пока на льду. Девушка согласилась. А Елена Ильиных, как по иронии судьбы, образовывает пару с Русланом Жиганшиным, с которым тоже каталась в молодости.

А потом вдруг поползли слухи что Никита и Вика являются парой и в жизни. Впрочем, фигуристы и сами их провоцировали. Оба выкладывали в соцсети неоднозначные фотографии. Например, пикантные снимки с отдыха. На фото они целуются, обнимаются, их глаза просто светятся от счастья.

Фото: социальные сети