Чего добились Меган Маркл и принц Гарри за год в США?

Чего добились Меган Маркл и принц Гарри за год в США?

Как жили принц Гарри и Меган Маркл после отказа от своих королевских полномочий?

Прошел уже год после того, как герцоги Сассекские заявили о своем шокирующем решении. Меган Маркл и принц Гарри отказались от своих королевских полномочий. Тогда это повергло всех в шок. Герцоги опубликовали в своем официальном аккаунте-Instagram пост, где признались, что готовы уйти в отставку. После чего переехали на Родину Маркл в США.

Сейчас супруги проживают в штате Калифорния в Монтесито. Там они приобрели собственный особняк по соседству со многими знаменитостями. Имение им обошлось в 15 млн долларов. Так, как независимая от королевства жизнь принца и Меган началась с самоизоляции, то общественной деятельностью они занимались дома.

Меган Маркл озвучила фильм Дисней под названием “Слон”. Также она выступала в школе, где училась, перед выпускниками затрагивая тему расизма. Так она поддержала движение “Black Lives Matter”. Позже, Меган призывала всех к голосованию в выборах президента США.

Однако, это нельзя считать достижением в независимости супругов от королевства. Главный и крупный успех – это многомиллионные контакты супругов с Netflix и Spotify.

Фото: Instagram.