Звезды встали на лыжи

Звезды встали на лыжи

Как выглядят звезды, катаясь на лыжах и сноуборде.

Не все знаменитости улетели греться в теплые края. Те, кто остались, осваивают зимние виды спорта. Например, лыжи.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова катаются в Сочи на Красной поляне. Молодожены делают это в компании сына Ильи – Мартина. “Счастье вместе покорять вершины”, написал фигурист и выложил спортивное фото.

Известный кинопродюсер Александр Роднянский тоже добрался до лыж и очень счастлив. “Сам не верю своему счастью. Людей мало, склоны отличные, компания веселая))”. Правда, где именно катается, Роднянский не уточнил. Подписчики решили, что судя по пейзажу, это либо Швейцария, либо Куршевель, там сейчас мало народу.

Младшие из сестер Кардашьян – Кендалл и Кайли отдыхают в горах Колорадо. Девушки катаются на сноубордах и снегоходах. На сноуборд поставили даже дочь Кайли Дженнер, Сторми, которой в феврале исполнится три года.

Супермодель Белла Хадид предпочитает сноуборду горные лыжи. В настоящее время модель катается в Аспене. В сторис инстаграм она выкладывает красивые фотографии горных вершин, заснеженных елей, костер. Также модель показала фото билета на горнолыжный склон, подписав «Та же гора, 20 лет спустя». 

А вот Ана Семенович только в пути на Красную поляну. Там она надеется прийти в себя и восстановится после затяжных новогодних праздников. “Через пару дней меня ждет поездка в Красную поляну, свежий воздух, катание на лыжах в удовольствие, быстро приведут меня в порядок”, написала певица.

Фото: социальные сети