Алёна Хмельницкая после развода нашла мужчину на 13 лет младше

Алёна Хмельницкая после развода нашла мужчину на 13 лет младше

После предательства мужа встретила свое счастье.

Алена Хмельницкая родилась в артистической семье. Её родители- артисты балета, 20 лет проработавшие в большом театре. Мама даже ставила показы мод Вячеслава Зайцева. Сейчас родители актрисы живут и преподают в Германии.

Девочка в детстве занималась художественной гимнастикой и настольным теннисом, в котором даже выиграла несколько городских соревнований. Обучалась в школе с уклоном на французский язык, а потом поступила в школу-студию МХАТ на курс Ивана Тарханова. С ней учились Гоша Куценко, Екатерина Семёнова и другие известные актёры.

В 93 году Алена вышла замуж за режиссёра армянского происхождения Тиграна Кеосаяна. У пары родилось двое детей: Александра (1994) и Ксения (2010). Старшая дочь получила образование, связанное с кинорежиссурой и сейчас живет в Америке.

А после рождения младшей дочери Тигран Кеосаян ушел из семье к другой женщине – Маргарите Симоньян. После развода актриса встретила бизнесмена Александра Синюшина, который моложе Алёны на 13 лет.

Пара живёт в незарегистрированном браке примерно с 2016. По словам актрисы, штамп в паспорте не играет большой роли для неё. Рожать третьего ребенка в свои 49 лет она не планирует.

Алёна Хмельницкая по-прежнему продолжает сниматься в кино и шоу. В 2018 она исполнила роль мамы одного из героев в фильме “Крымский мост. Сделано с любовью!”

Фото: Instagram