Принц и принцесса Датские отмечают 10-летие

Принц и принцесса Датские отмечают 10-летие

Принц Винсент и принцесса Жосефина отмечают маленький юбилей.

Принц Винсент и принцесса Жозефина – cамые известные дети Датского королевства. Датчане полюбили этих малышей с самого рождения. Сегодня близнецы отмечают маленький юбилей, наследникам кронпринца Фредерика исполнилось 10 лет.

В официальном Instagram-аккаунте королевского дворца были размещены фотографии подросших монарших детей.

“У Ваших Королевских Высочеств принца Винсента и принцессы Жозефины день рождения и сегодня исполняется 10 лет. В юбилей пара наследного принца имеет удовольствие поделиться новыми фотографиями принца и принцессы. Близнецы появились на свет 10 лет назад в этот день в Ригшоспиталет в Копенгагене с разницей в 26 минут. Принц Винсент родился в 10:30 вечера, а принцесса Жозефина в 10:56 вечера. Их Королевские Высочества были крещены в церкви Холменс 14 апреля и были названы Винсент Фредерик Миник Александр и Жозефина София Ивало Матильда”, – пишут под серией фотографий именинников.

Брат и сестра немного отличаются характерами. Принцесса Жозефина настоящая баловница. Девчушка любит корчить рожицы даже на светских мероприятиях. Ее брат более сдержанный, хотя тоже может поддаться настроению сестры.

Фото: Instagram.