Очаровательная блондинка играет в хоккей

Очаровательная блондинка играет в хоккей

Как выглядит и чем живёт одна из самых красивых хоккеисток России?

Ангелина Гончаренко-спортсменка хоккейного клуба “Торнадо” и защитник сборной России. Талантливая девушка смогла добиться высоких результатов в спорте. Она одна из самых красивых спортсменов России.

Известно, что девушка замужем за профессиональным хоккеистом Андреем Ермаковым. Свадьба состоялась три года назад. Медовый месяц влюбленные провели в Доминикане. А торжественная церемония состоялась в Кремле в Измайлово. Любопытно, что история любви двух хоккеистов началась с настольного тенниса, они познакомились на сборах в Новогорске. Молодые люди счастливы в браке и воспитывают сына Макара, который родился в 2019 году. Ангелина признается, что с детства мечтала выйти замуж за хоккеиста.

Ангелина очень быстро вернулась в спорт после декрета, побыв там лишь 8 месяцев. “В хоккее, спустя 3 года декрета, нет смысла возвращаться. Хоккеистки играют максимум до 30 лет, мало спортсменок старше этого возраста продолжают карьеру. Поэтому, пока могу, хочу поиграть, поэтом я вернулась на площадку спустя 8 месяцев.” – признавалась спортсменка в одном из интервью.

Сейчас девушка активно развивается в спорте и занимается своей семьёй. Она – яркий пример женщины, которая успешна во всем.

Фото: социальные сети