Жена звезды хоккея родила

Жена звезды хоккея родила

Это стало сюрпризом для всех фанатов.

Кирилл Семёнов-известный хоккеист, нападающий в континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Сейчас в жизни молодого спортсмена кипят нешуточные страсти. Совсем недавно он разводился с женой, от которой ушёл к молодой модели Виктории Шевченко. Потом была череда скандалов с алиментам, которые он не хотел платить. Теперь хоккеист опять шокировал публику.

Виктория- нынешняя жена спортсмена, выложила фото в инстаграм, где видно, что она беременна. Оказалось, что девушка была на 9 месяце, а теперь уже и родила. Пара до последнего скрывала это. Радостное событие произошло в канун Рождества. “В этот праздник у нас появилась наша долгожданная доченька”, написала Виктория в своем инстаграм. Это уже второй ребенок Кирилла в этом браке. Пара воспитывает дочурку Эмили. А вот от сына Артема от первого брака хоккеист практически отказался.

Вполне вероятно, что свою вторую беременность супруга хоккеиста скрывала именно из-за этого. Вряд ли они хотели, чтобы на них обрушился негатив и хейт из-за всех этих ситуаций.

Фото: социальные сети