Курбан Омаров признался, что зря женился на Бородиной

Курбан Омаров признался, что зря женился на  Бородиной

Муж Ксении Бородиной пожалел, что не женился раньше.

Сейчас Ксения Бородина и Курбан Омаров отдыхают на Мальдивах. В это время все обсуждаю беременность Бородиной. Телеведущая конечно все опровергает. А вот ее супруг Курбан Омаров рассуждает о браке. В своем инстаграм аккаунте мужчина написал пост на эту тему.

“Я женился на Ксюхе, когда мне было 35, а ей 32. А сегодня выяснилось, что мы сделали это зря. Слишком поздно поженились. Недавно ВЦИОМ провел опрос, где россияне уверенно назвали лучший возраст для создания семьи 27 лет для мужчин и 23 года для женщин. А я считаю, что жениться нужно или по любви, или по глупости. Но никак не потому, что у вас тикают часики. Присмотритесь, может вы просто бомба, а замуж вам еще рано? Ни у меня, ни у Ксюши не было цели «окольцевать друг друга любой ценой». Каждый из нас как раз знал себе цену и не искал роман на ночь. В свои 32 и 35 мы точно знали, что хотим большую семью, а выяснять отношения или пересчитывать сердечки в пожелании доброго утра — не хотим. Взрослые отношения людей, переживших разное. А что вы думаете, стоит ориентироваться на цифры? И вообще считаете ли вы нужным вступать в брак в наше время?”, – признался Курбан.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Тогда телеведущая была беременна дочкой Теоной. А спустя год, супруги чуть не расстались из-за измен Курбана. Но Ксения нашла в себе силы и простила супруга.

Фото: Instagram.