Принцесса Евгения рассказала о проблемах со здоровьем

Принцесса Евгения рассказала о проблемах со здоровьем

Принцесса Йоркская принимает себя такой, какая есть.

Принцесса Евгения ждет появления на свет первенца. Однако за плечами у нее трудный опыт, который она пережила. Девушка страдала от сколиоза и ей сделали операцию по исправлению искривления позвоночника. У принцессы Йоркской остался шрам на спине после операции, правда она совсем его не стесняется.

Молодая особа восхищается людьми, которые принимают себя такими какие они есть и не скрывают своих недостатков. Например, одна из таких людей Селена Гомес. Известно, что она призывает людей к принятию себя и утверждает, что все люди красивые.

Так и принцесса Евгения. На спине у девушки есть шрам, напоминающий ей о перенесенной операции. На своей свадьбе она не стала его скрывать. А совсем наоборот, показала с помощью открытой спины платья.

Однажды, одна танцовщица Поппи Джерард произвела впечатление на принцессу и вся труппа получила приглашение на чай. Там девушки разговаривали совсем как подруги. Поппи призналась, что принцесса Евгения переживала насчет операции и ее последствиях.

“У меня побежали мурашки по коже от того, что принцесса настолько сильно гордилась своими недостатками и была готова поделиться этим с нами. Было приятно увидеть, что члены королевской семьи тоже обычные люди, искренние, добрые и настоящие”, – призналась Поппи.

Фото: Instagram.