Кристина Асмус рассказала о характере своей дочери

Кристина Асмус рассказала о характере своей дочери

Актриса гордится щедростью 7-летней Насти.

Кристина Асмус отметила 7-ой день рождения дочери Анастасии, которая родилась в браке с Гариком Харламовым.

В честь этого события актриса запечатлела Настю, а под фото в Instagram написала о главном качестве её дочери. Оказывается, что девочка очень щедрая и всегда готова поделиться самым лучшим. Своей щедростью девочка иногда доводит маму до слез.

“Вчера мы выбрали игрушки (не на День рождения, просто), но на кассе случилась поломка терминала, а мы безуууумно торопились ? Я спросила у Насти точно ли ей нужны эти игрушки и дочка сказала «Мамочка, давай, пожалуйста, хотя бы игрушку, которую я своей сестре выбрала купим?» ? Я чуть не разрыдалась от счастья. И в этом вся Настя!!!! Она сначала поделится, а уже потом возьмёт себе. Причём, вообще со всеми, неважно родственник это или нет. И всегда отдаст лучший кусок или самую красивую игрушку ?”, – поделилась с поклонниками Асмус.

Гарик Харламов исполнил самое заветное желание дочки. “Ну вот нам и 7!!! О том, как быстро летит наше время, можно судить по нашим детям. Настюхе 7 лет. И мне придется все-таки исполнить желание дочери… хм… завести тикток. Блин. А нет…. ура )) завел … garikkharlamov1981…”, написал комик.

В этом году Настя стала первоклассницей. Но в школу её провожал только папа. Мама девочки не смогла прилететь, так как была на съемках. Кристина контролировала процесс по видеосвязи. А в ночь на 1 сентября рыдала от того, что не смогла быть рядом в такой момент.

Фото: Instagram.