Звезда “Ван Хельсинга” пустилась “во все тяжкие”

Звезда “Ван Хельсинга” пустилась “во все тяжкие”

Личная жизнь одной из самых красивых британских актрис.

Кейт Бекинсейл – актриса и невероятно красивая британка. К тому же образованная настолько, что читает русскую классику в оригинале. После школы Кейт поступила в Оксфорд, где изучала русский язык. Она настолько полюбила русскую классику, что свободно читает Ахматову и Блока.

В 91 году состоялся ее дебют в кинематографе. А когда на экраны вышел фильм “Перл Харбор”, Кейт стала настоящей звездой. Через год еще одна яркая роль – вампирша в картине “Ван Хельсинг”. Там-то актриса и проявила свое прекрасное знание русского языка: ее героиня изображала русский акцент.

47-летняя Кейт известна своей любовью к молодым мужчинам. Еще, когда она находилась в официальном браке, в 2016 году у нее завязался роман с 28-летним Джеком Уайтхоллом. Последующие ухажеры были с каждым разом моложе. После официального развода актриса встречалась с 25-летним Питером Дэвидсоном. Весной этого года все говорили о ее романе с 22-летнем певцом Гуди Грейсом.

В свои 47 лет актриса прекрасно выглядит, ведет здоровый образ жизни и утверждает, что не пользуется услугами пластических хирургов.

Фото: социальные сети