Загадочный богатый любовник Светланы Лободы

Загадочный богатый любовник Светланы Лободы

Бывший менеджер певицы объяснил ее скандальное поведение.

Станислав Пшеницын-бывший менеджер Светланы Лободы дал скандальное интервью изданию “Собеседник”, где рассказал о закулисных скандалах и богатом любовнике певицы. По ему мнению, она совсем не уважает зрителя и часто срывает выступления. Даже потеря гонораров не смущает певицу, потому что у неё есть богатый покровитель.

«У человека окончательно снесло башню от чувства безнаказанности, вседозволенности. У нее нет никаких авторитетов и уважения к публике. На первом месте у Светы собственное я»-высказался Станислав.

Также экс-менеджер отметил, что финансовое положение Лободы в хорошем состоянии, «Самый плохой артист – это не голодный артист. На сегодняшний момент у Светы все очень хорошо в финансовом плане. Не потому, что она суперартистка, а потому, что с ней рядом очень обеспеченный мужчина», — сказал экс-менеджер. Он не может назвать его имя, но это точно не лидер группы “Rammstein” Тилль Линдеманн, а некий бизнесмен из Лондона.

Как рассказал Станислав, последним скандалом оказалось выступление на “Золотом граммофоне”. Певица отказалась выходить на сцену из-за того, что певица Мари Краймбрери тоже использовала ванну в качестве декорации. Их номера поставили слишком близко друг к другу.

Фото: социальные сети