Полина Гагарина все-таки улетела за границу с возлюбленным

Полина Гагарина все-таки улетела за границу с возлюбленным

Несмотря на запреты бывшего мужа, певица вывезла дочь в другую страну.

Полина Гагарина планировала свой отдых еще до праздников. После Нового года певица хотела с детьми отправиться в солнечный Занзибар. Однако, на её пути встал бывший муж. Дмитрий Исхаков запретил вывозить дочь за границу.

Мужчина объяснил это тем, что Мия плохо переносит долгие полеты. А также, его насторожила компания, которую Полина выбрала для совместного отдыха.

Всё же, Гагариной удалось вывезти дочь за границу. Вместо Занзибара, семья отправилась на Мальдивы. “Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным… Но кто не хочет – ищет причины, а кто хочет – ищет способы”, – написала Гагарина под фото в самолете.

На снимке она сидит с детьми, на руках певицы дочь Мия, а на соседнем сидении сын Андрей. А фотографировал семью предполагаемый возлюбленный Полины Гагариной – Владимир Чиняев. Он саунд-продюсер, который называет себя Chinkong.

По прилету, женщина сразу же опубликовала фото, где она позирует на берегу океана, прикрываясь большой шляпой. Полина дала возможность поклонникам угадать, есть ли на ней купальник или нет.

О романе певицы и саунд-продюсера стали говорить еще летом. Однако пара старается не афишировать свои отношения. Возлюбленные не раз попадались на фотографиях из одинаковых мест в одно и то же время.

Фото: Instagram.