Как сбылось мистическое предсказание для звезды “Нюхача”

Как сбылось мистическое предсказание для звезды “Нюхача”

Как сейчас живёт эстонский актер?

Совсем скоро выходит очередной захватывающий сериал “Пассажиры” с Кириллом Кяро в главной роли. Актер уже выкладывал фотографии со съемочной площадки. Кирилл признается, что после каждых таких съемок, он поскорее торопится домой, к своей возлюбленной и двухлетней дочке.

Сейчас артист состоит в отношениях с Юлией Дузь. Пара вместе уже несколько лет. Они – родители малышки по имени Мира, но свою любовь официально не зарегистрировали.

Возможно, Кирилл не хочет торопится из-за предыдущего неудачного брака, который был овеян мистикой. Много лет назад, когда актёр ещё не был знаменит, он отправился к ясновидящей. Гадалка ему предсказала, что его ждёт слава и хорошая жизнь. Единственное, посоветовала не торопиться с браком. Потому что союз быстро распадется. Так и случилось. Пара развелась после нескольких месяцев совместной жизни.

Новую девушку Юлю Кирилл привез из Эстонии в Россию. В Эстонии Юлия работала менеджером, а в России она открыла свой бизнес, по изготовлению керамических изделий и подсвечников на заказ.

Фото: социальные сети