Елена Корикова сменила профессию

Елена Корикова сменила профессию

Звезда "Бедной Насти" раскрыла причины своего исчезновения.

Несколько месяцев назад актриса пропала из публичного пространства. Корикова перестала появляться в соцсетях, не работает в театре, не посещает светские мероприятия. Фанаты актрисы бьют тревогу, ведь с конца сентября Корикова не публикует новых фото.

По слухам, актриса еще в прошлом году вышла замуж за таинственного незнакомца. Избранником звезды оказался иностранец-бизнесмен из Черногории и Елена уехала с ним в Европу.

На днях Корикова вышла на связь, опубликовав новый пост и фото в своем инстаграм. Актриса рассказала подписчикам, что ее хобби по созданию красоты вокруг переросло в новую профессию.

“Я получила крупный заказ и с головой ушла в работу. Не могу передать, как мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь”, призналась Елена. Судя по фото, Елена освоила профессию дизайнера интерьера.

Ранее звезда “Бедной Насти” говорила, что у нее есть причины скрывать свою жизнь. Корикова призналась, что у нее есть враг муского пола, мужчина, которому она когда-то отказала, а он поклялся положить всю свою жизнь на уничтожение актрисы. Вероятно, это одна из возможных причин эмиграции.

Фото: социальные сети