У кого из звезд самая дорогая ёлка?

У кого из звезд самая дорогая ёлка?

Полина Гагарина, Елена Захарова, Яна Рудковская украсили свои жилища по последней моде.

Новогодние праздники в разгаре. Чтобы не было скучно, давайте заглянем в особняки звезд и посмотрим их ёлочки. Итак, Полина Гагарина, которая в прошлом году развелась в мужем, решила свое новогоднее дерево нарядить в стиле “Ёлка на выданье”. Ну правда елочка получилась словно невеста: вся в белом папоротнике и цветах пуансеттии. Завершили образ всевозможные милые вещицы под деревом: коробки для подарков, свечи, фонарики, игрушки и статуэтки. Получилось очень красиво.

Актриса Елена Захарова доверила наряжать ёлку коллеге по цеху Елене Ксенофонтовой, которая, как оказалось, подрабатывает елочным декоратором. Новогоднее дерево было украшено игрушками в виде сладостей, принцесс и других сказочных персонажей, а дополнили композицию цветы и блестящие украшения.

Также Ксенофонтова нарядила елку в доме Амины Зариповой и Алексея Кортнева, выбрав тему “Ангелов”.

Яна Рудковская, любительница роскоши, в этом году поразила всех своей новогодней ёлочкой. “Так как больше времени не будет, нарядили нашу живую волшебную ёлочку у нас дома уже сейчас. Каждый год — это традиция – разная цветовая и смысловая гамма. В этом году наша тема — Золушка! Получилась сказочная елка”, — рассказала Яна.

Филипп Киркоров установил ёлку не только дома, но и на улице, возле своего особняка. Он потратил в этом году на украшение новогодних красавиц 4 миллиона рублей!