Как живёт актер и отец восьмерых детей?

Как живёт актер и отец восьмерых детей?

Сколько приходится зарабатывать звезде "Бумера", чтобы содержать большую семью?

Сергей Горобченко родился в Североуральске. Родители развелись, когда Сережа был ещё совсем маленьким, но сохранили дружеские отношения. Мальчик рос очень активным, хорошо учился, ходил в музыкальную школу и занимался волейболом.

Со своей перовой женой Александрой Флоринской они познакомились в студенческие годы, а в 1997 родился их единственный общий сын Глеб. Однако, счастливой семейной жизни не сложилось и они расстались. В передаче Бориса Корчевникова “Судьба человека” Горбченко признался, что пять лет после развода не заводил серьёзных отношений, однако, именно сын натолкнул его на мысль о повторном создании семьи. Сейчас мальчик уже вырос, ему 23 года, он решил пойти по стопам родителей и тоже получил актерское образование.

В 2008 актер женился во второй раз, его избранницей стала актриса Полина Невзорова, дочь известного журналиста Александра Невзорова, с которым она, к слову, не общается.

В этом браке родилось три сына и четыре дочери. Семья верующая и регулярно ходит в храм.

Семья предпочитает отдыхать на даче или на море. Они уже были в Крыму, Греции, Израиле, на Кипре. Сергей говорит, что у них с женой очень спокойные отношения, они умеют слушать и понимать друг друга. Теперь он стал и более ответственно следить за здоровьем, порой отказываясь от опасных трюков на съёмках, чтобы сохранить себя для близких.

Больщую известность Сергею принесла главная роль в фильме “Бумер” (2003), но он и сейчас продолжает сниматься в новых проектах.

Зарабатывает Горбчкенко примерно 700 тысяч рублей в месяц. Не отказывается и от корпоративов. Ведь нужно кормить такую большую семью. Стоимость приглашения артиста на торжество от 150 тысяч рублей.

Любимый автомобиль артиста Volkswgen Passat на котором он ездит на съемки. Кроме того у него есть минивен, это очень удобно, когда у тебя большая семья.

Фото: Instagram, Открытые источники