Как принцесса Беатрис чуть не стала женой преступника

Как принцесса Беатрис чуть не стала женой преступника

Какие еще скелеты хранит принцесса Йоркская в своем шкафу?

До встречи с нынешним мужем Эдоардо Мапелли Моцци принцессу Беатрис связывали отношения с другими мужчинами. Однажды она даже собиралась стать женой преступника.

Да-да, принцесса Йоркская скорее всего хотела бы вычеркнуть тот период из своей жизни, но увы… В далёком 2005 году Беатрис встретила молодого человека, от которого потеряла голову. Его звали Паоло Люццо. Тогда 17-летняя принцесса была совсем юной и несмышленной. Паоло оказался обычным простолюдином. И бабушка Королева Елизавета II совершенно бы не одобрила такие отношения.

Поэтому влюбленным приходилось скрывать свои чувства от королевской семьи. Но долго молчать не получилось. Принцесса Беатрис была точно уверена, что именно Люццо станет её законным супругом. Вскоре девушка познакомила суженного с мамой и младшей сестрой принцессой Евгенией. Знакомство чуть не дошло и до королевы Елизаветы. Благо вовремя открылись тайны прошлого Паоло Люццо.

Возлюбленный принцессы оказался участником пьяной драки, которая понесла за собой смерть. Люццо убил своего однокурсника. Это произошло за 3 года до встречи с Беатрис. Убийца не понес жестокого наказания. Изначально он был обвинен в непредумышленном убийстве и его ждало тюремное заключение. Но позже все переиграли и Паоло отработал несколько часов общественных работ.

Принцесса Беатрис продолжила отношения с убийцей, закрыв глаза на его прошлое. Общественность была в недоумении. Мать принцессы ответила, что каждый человек имеет право на выбор и ошибки. Она отметила, что доверяет своей дочери.

Вскоре Люццо и Беатрис расстались. Причиной стала другая девушка. В 2010 году стало известно, что дебошир снова был арестован за мошенничество и наркотики. Также он разбил автомобиль, взятый в аренду.

Зато сейчас нет никаких поводов для волнений. Наконец принцесса Йоркская Беатрис нашла свою настоящую любовь по имени Эдоардо Мапелли Моцци. В этом году они сыграли тайную свадьбу.

Фото: Instagram.