Юная актриса с самой обворожительной улыбкой

Юная актриса с самой обворожительной улыбкой

Что известно о звезде "Светофоровых"?

Василине Юсковец 19 лет. Но она уже приобрела популярность на телеэкранах. Девушка проснулась знаменитой после выхода сериала “Ивановы-Ивановы”, где сыграла девушку одного из главных героев. Многие отмечают, что у Василины такая обворожительная улыбка, что просто невозможно устоять.

Юная актриса всегда росла творческим и всесторонне развитым ребенком. Она посещала разнообразные секции. Родители очень помогали в направлении творческого потенциала дочери. Еще с ранних лет Василина очень любила читать книги, которые ей не по годам, хотя родители запрещали. Зачастую она брала фонарик и читала по ночам.

Впервые Василина предстала на телеэкране в сериале “Семья Светофоровых” на телеканале Карусель. Несмотря на столь юный возраст, девушка быстро получила признание зрителей.

Позже, Василину Юскевич утверждают на роль Эли в сериале “Ивановы-Ивановы”, благодаря которому у нее появилось еще больше поклонников.

Насчет личной жизни Юскевич ничего не известно. Девушка предпочитает не распространяться на эту тему. Ранее были слухи о романе Василины и ее партнера по съемкам Семеном Трескуновым. Однако, сами молодые люди отрицали романтические отношения между ними. А еще хрупкая актриса – ярая фанатка футбольного клуба “ЦСКА”.

Фото: Instagram.