Максим Виторган показал, как дружат все его дети

Максим Виторган показал, как дружат все его дети

Известный актер показал, как проводит время с детьми.

У артиста трое детей, двое из которых родились с Викторией Вайберг, а младший сын Платон в баке с Ксенией Собчак. Телеведущая говорит, что нисколько не препятствует, а наоборот поддерживает общение сына со старшими братом и сестрой. “Я Платона ращу так, чтобы он обязательно общался с Даней и Полиной – это его брат и сестра от первой жены Максима. Я считаю, что это важно.”,- рассказала Собчак. Она признается, что в детстве мама запрещала ей общаться со старшей сестрой по отцу и она не хочет повторять ошибок.

Старший сын актера ушел в армию в этом году, но вернулся меньше, чем через год. Дочь Полина тоже стала актрисой и окончила ГИТИС. Теперь работает в театре.

К слову, Максим нередко публикует фото и видео с детьми в сети, в том числе и архивные. “С появлением детей твоё время, конечно, получает новую шкалу отсчета.
Вот только родился, вот пошёл, заговорил… На этом фото, каких-то 5 лет назад, мой сын Даниил юн и беззаботен. Хотя, наверняка, ему тогда так и не казалось. Сегодня он уже вернувшийся из армии мужик, который сам принимает решения, несёт ответственность.”,- написал Виторган.

В целом, Максим заботливый папа. Несмотря на то, что в разводе с мамами своих детей, он старается проводить с ними как можно больше свободного времени, хотя при его графике это бывает непросто.

Фото: Instagram