Стали известны новые подробности избиения Павла Прилучного

Стали известны новые подробности избиения Павла Прилучного

Владимир Семенов впервые прокомментировал инцидент с известным актером.

Не так давно Павел Прилучный был госпитализирован с многочисленными переломами лица. Он стал жертвой драки в одном из клубов Калининграда. В Москве актер отправился в больницу, после чего ему провели операцию.

Владелец клуба Владимир Семенов, где произошел инцидент, добровольно появился в участке полиции и написал явку с повинной. Позже Семенов рассказал журналистам подробности драки с известным актером.

По его словам, Прилучный прибыл в клуб с друзьями и сразу же начал выражать свое недовольство. Ему не понравилось, что камеры в клубе работают. Вскоре он поспешил удалиться. А позже вернулся и обратился к отдыхающему владельцу.

Не особо трезвый Павел попросил Владимира показать спортзал на втором этаже. Владелец согласился провести экскурсию для актера. Семенов отмечает, что Прилучный будто собирался что-то спровоцировать. Но все же оставил плохие мысли позади.

Но звезда “Мажора” начал раздеваться и предложил поупражняться. Владимир ударил артиста, удар пришелся по голове. Однако актер не терял сознания и не было крови.

Владелец клуба рассказал, что на тот момент Павел Прилучный не имел никаких претензий. И последующие обвинения стали полной неожиданностью для Владимира Семенова.

Фото: Instagram.