Проведи каникулы с телеканалом “ЧЕ!”

Проведи каникулы с телеканалом “ЧЕ!”

В новогодние праздники зрителей ждут марафоны сериалов, проекты собственного производства и много смеха!

31 декабря начнется с исторического эпоса — сериала «Дружина» с 07:40 утра

Отправимся назад в 1234. Воины дружины новгородского князя прибывают в затерянное селенье. Они неразговорчивы, о них ходят странные слухи. Их главной задачей является во что бы то ни стало привезти в Новгород мальчика Александра, в будущем — великого Александра Невского.

О героях, богатырях нового времени, о тех, кто любит Родину – 1 января

Новый 2021 начнется на «ЧЕ!» с еще одного эпического сериала, только о новой истории, о героях нашего времени. «Десантура. Он рассказывает о жизни российский офицеров ВДВ, их семьях, проблемах, испытаниях на службе и в собственных семьях, о ненужности и любви к Родине. Чтобы изобразить жизнь офицеров максимально правдоподобно, съемки проходили в реальных условиях службы: на 40-градусной жаре в Таджикистане, в грязи и ледяной воде — в Чечне, с участием спецназа — в Осетии.

Путешествия и рестораны разрешены – в шоу «Супершеф»и в шоу «Рюкзак»

«Супершеф» – реалити-шоу во главе с известным ресторатором Арамом Мнацакановым. Его миссия заключается в спасении убыточных ресторанов по всей России. Оно будет идти 03 января — в 6:45, 04 января — в 7:10, 05 января — в 6:40. Шоу «Рюкзак» дает участникам уникальный шанс впервые выехать за границу и посмотреть мир, а еще выиграть денежный приз. Но сначала им придется пройти испытание: добраться из пункта А в пункт Б в паре с незнакомым попутчиком в неизвестной стране. Участники «Рюкзака» могут взять с собой только пять вещей. За их успехами можно будет наблюдать 28 и 29 декабря в 01:00.

Вперед, к звездам! Марафон «Звездных войн» на «ЧЕ!»

03 января с 07:30 и 05 января с 07:30 у поклонников саги будет отличный шанс пересмотреть любимую киноэпопею, а у «новичков» – познакомиться наконец с легендарными “Звездными войнами”. Каждый «звездный» эпизод – номинант или победитель премии «Оскар».

Хлоя Грейс Морец и Саша Барон Коэн – три основные причины включить «ЧЕ!» 04 января

Телеканал покажет много хороших фильмов пропитанные атмосферой сказок и волшебства. В их числе фильм «Флаббер», трилогия «Артур и минипуты» и «Кто подставил кролика Роджера».

Вперед, в 80-е! 6-10 января

Телеканал покажет лучшие старые советские и американские фильмы. В их числе «Приключения Электроника», «Гостья из будущего», «Назад в будущее».

Марафон «Полицейской академии» — 09 января с 12:20 на телеканале «ЧЕ!»

Представьте, что в полицейские ВУЗы начнут принимать всех желающих – абсолютно всех! Пол, возраст, состояние здоровья – не играют роли. Главное – желание. Что тогда? Однажды мэр одного из городов США принял такой закон…и тут началось! В Полицейскую академию ринулось столько добровольцев, что это ввергло всех преподавателей в шок. Они не знают, как отбиться от новоиспеченных студентов, среди которых толстяки, хулиганы, ботаны, и пытаются сделать их учебу невыносимой. Жизнь героев «Полицейской академии», их нелегкие учебные и трудовые будни, непредсказуемые вечеринки настолько невероятны и увлекательны, что их хватило на целых семь фильмов.

Марафон сериала «Восьмидесятые» — 10 января на «ЧЕ!»

Кто был, не забудет, кто не был – смотрите сериал «Восьмидесятые». Пока не придумали машину времени, самый удобный и быстрый способ перемещения во времени – фильмы о прошлом, об эпохах и событиях, в которых хотелось бы побывать. «Восьмидесятые» – комедийный сериал, где с юмором рассказывается о том, каково жилось людям в СССР в конце XX века.