Любовь победила: Королёва и Тарзан снова вместе

Любовь победила: Королёва и Тарзан снова вместе

Певица окончательно простила мужа.

Певица выложила совместное видео со своим мужем, где они нежно обнимаются и целуют друг друга во время купания.

“Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над сабой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз”, прокомментировала видео Наталья.

Видео для своих подписчиков звездная пара записала в Африке. Там проходили съемки нового проекта “Племя” для телеканала Пятница, где Королева и Тарзан принимали участие. Во время съемок, на острове и произошло счастливое воссоединение. Перед поездкой певица кардинально сменила имидж и призналась, что решила полностью перезагрузиться и поменять свою жизнь.

Напомним, в этом году брак Наташи Королевой и Сергея Глушко “трещал по швам”. После того, как Тарзан публично признался в измене с молоденькой актрисой, Наталья собиралась развестись.

Однако, подписчики не поверили счастливому концу, решив, что вся история была фарсом от начала до конца. “Все постановка, Наташа плохая актриса”, “Да это просто пиар! Молодцы, придумали, как пополнить семейный бюджет”, “Как там по Станиславскому? Не верю!”, написали фалловеры.

Фото: социальные сети