Принцесса Беатрис станет невестой во второй раз

Принцесса Беатрис станет невестой во второй раз

Эксперты уверены, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци сыграют вторую пышную свадебную церемонию.

Свадебная церемония принцессы Йоркской Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци, прошедшая этим летом не удовлетворила ожидания невесты. На самом деле, принцесса планировала изначально пышное торжество, как и положено королевским особам. Платье должно было быть новое, а не бабушкино.

Но пандемия внесла коррективы. А замуж хочется. Поэтому, внучка королевы Елизаветы II была согласна и на платье бабушки. Кстати, подвенечное платье Беатрис, королева Елизавета надевала в 1962 на премьеру фильма “Лоуренс Аравийский”. В общем, свадьба пошла не по плану.

Многие эксперты уверены, что принцесса Беатрис и ее супруг решатся на вторую церемонию, которая пройдет по всем правилам. И с новым необыкновенным платьем принцессы. Но сложившаяся мировая ситуация не предполагает скорого завершения всех проблем. На данный момент в Великобритании ввели ужесточенные меры. Теперь во время таинства венчания, в церкви могут присутствовать лишь священник, молодожены и 2 свидетеля.

“Я очень хочу увидеть это платье. Это так разочаровало, после всех догадок и предположений о том, что она собирается надеть”, – сказала ведущая HeirHeads Мейв МакГрэт.

Фото: Instagram.