Самые красивые участницы шоу “Холостяк”

Самые красивые участницы шоу “Холостяк”

Самые яркие участницы всех сезонов.

Популярное во всем мире шоу “Холостяк” завоевало миллионы зрителей. Всем интересно, как же сложились судьбы его участниц.

Дарья Клюкина

Получила популярность, став участницей пятого и шестого сезонов популярного шоу. А затем и вовсе стала победительницей. Сегодня Дарья успешный блогер с 3 миллионами подписчиков. Она вышла замуж за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

Алла Бергер

Загадочная и роковая брюнетка до проекта работала фотомоделью в стиле “ню”. Чуть не стала финалисткой четвертого сезона. На ноге у девушки пикантная татуировка в виде подвязки с красным бантиком. Девушка увлекается психологией. Еще во время проекта Алла дала слово больше не сниматься обнаженной и держит его до сих пор.

Девушка утверждает, что её обнажённые снимки, которые сейчас публикуют в сети, являются давними фотосессиями. Однако, Алла лукавит и продолжает радовать поклонников на своей страничке в инстаграм: Alla Berger (@allochkaberger) • Фото и видео в Instagram

Николь Сахтариди

Николь стала известна благодаря шоу “Холостяк”. Девушка покинула проект, не дойдя до финала, из-за того, что другая участница — Алиса Лисс рассказала Егору Криду , что у Николь есть отношения с мужчиной вне проекта. Недавно Николь видели в Америке вместе с известным хоккеистом Кириллом Капризовым, куда он прилетел играть в НХЛ. Однако, похоже, пути молодых людей разошлись. Кирилл отправился в Миннесоту, где базируется его хоккейный клуб, а красавица осталась одна в Нью-Йорке.

Елена Майсурадзе

Яркая участница четвертого сезона. Девушка пришла на проект, имея ребенка. После участия в шоу, в жизни девушки мало что изменилось. Елена по-прежнему живёт в Екатеринбурге с сыном. Мечтаем о муже и большой семье с тремя детьми.

Наталья Горожанова

Участница четвертого сезона стала главной претенденткой на сердце Алексея Воробьева. Но увы и ах, пары не сложилось. Девушка воспитывалась в детском доме и с детства хотела стать счастливой. Сегодня 31-летняя модель обрела долгожданное счастье. В октябре она стала мамой, подарив своему мужчине, актеру Станиславу Румянцеву дочь.

Мадина Тамова

Участница пятого сезона и финалистка шоу. Мадина родилась в Черкесске. Девушка живет на две страны – в Испании и в России. Красавица имеет три высших образования: отучилась на искусствоведческом факультете Российского государственного гуманитарного университета, имеет диплом Британской Высшей Школы Дизайна и Государственного Университета Управления по специальности «управление транспортно-экспедиционным обслуживанием». Как утверждает Мадина, у нее большие планы на будущее. Девушка мечтает освоить французский язык, после того, как выучила английский и испанский.

Анна Кривуля

Участница шестого сезона. До участия в шоу, Анна Кривуля была известна как инстаграм блоггер. Поэтому, многие посчитали, что Анна пришла на проект лишь для пиара, и никакие отношения и тем более борьба за мужчину, ей не нужны.

Фото: социальные сети