Звезда “Универа” рассказал о тайном романе с Асмус

Звезда “Универа” рассказал о тайном романе с Асмус

Почему не сложились отношения двух звезд?

Актёр Алексей Гаврилов рассказал, что в 2011 году встречался с Кристиной Асмус. Тогда они работали на одной съёмочной площадке и общение из дружеского переросло в романтическое. Это был пик их карьеры, Алексей играл роль Гоши в сериале “Универ”, а Кристина играла роль Вари Черноус в “Интернах”.

«В какой-то момент мы стали часто пересекаться, возвращаться вместе со съемок, разговаривать и поддерживать друг друга. И вот эта дружба переросла в личные взаимоотношения. Долгое время никто даже не знал, что у нас какие-то чувства. Мы встречались после съемок, а на площадке вели себя так как будто между нами ничего нет», — сообщил артист в YouTube-шоу «Лучше правду».

Но союз быстро распался, Алексей отметил, инициатором расставания стал он, потому что Кристина уделяла больше времени работе и они не могли видеться. «Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ. Она, правда, очень талантливая, настолько вживается в свою актерскую историю, что где-то ее переносит в жизнь. Когда у нас были отношения, я честно не понимал с кем я. Я все-таки разделяю профессию и жизнь», объяснил актер.

После развода с Гариком Харламовым Асмус приписывают много романов. По последним слухам, Кристина, якобы, встречается с Алексеем Учителем. Но, режиссер опроверг эти слухи. Сама актриса никак не комментирует слухи о многочисленных романах. Утверждает, что она полностью растворилась в работе.

Фото:Инстаграмм, открытые источники.