Встречаем 2021-й с телеканалом «Россия»

Встречаем 2021-й с телеканалом «Россия»

Какие программы ждут зрителей в самую главную ночь на одном из федеральных каналов? Рассказываем подробнее.

Вот уже больше полувека россияне каждый год собираются за праздничным столом рядом с экранами и поднимают бокал за встречу Нового года. Для их веселого настроения “За час до боя курантов телеканал Россия” соберёт артистов на “Новогодний парад звезд”. И после традиционного обращения Президента празднование продолжится в “Новогоднем голубом огоньке”.

Нас будут ждать любимые звёзды и новые лица. Искренние пожелания. Зажигательные хиты и отличное настроение! Еще нас удивят эффектные музыкальные премьеры. А также неожиданные дуэты и специальные номера. В «Новогоднем голубом огоньке» впервые появится эффект «дополненной реальности». Это добавит еще больше волшебства празднику.

Ведущими «Новогоднего парада звезд» стали Андрей Малахов и Николай Басков. Зрителей ждёт специальный выпуск программы «Спокойной ночи, малыши». А «Остап Бендер» Ефим Шифрин расскажет нам прогноз на будущий год. И многие другие российские звезды составят вам компанию в праздновании Нового года.

Телеканал “Россия”

Проведите последний вечер уходящего года с телеканалом «Россия». Вас ждёт самый добрый и полный волшебства праздник. «Новогодний парад звезд» и «Новогодний голубой огонёк».