Как звезды отпраздновали Рождество?

Как звезды отпраздновали  Рождество?

Рождественские традиции звезд.

Когда на западе наступает канун Рождества, на улицах не встретишь ни души. Закрыты магазины, рестораны, жизнь замирает. Рождество – это семейный праздник. По традиции, большинство отмечают дома в кругу семьи.

Лео Месси отметил праздник дома в Аргентине вместе со своей женой и тремя детьми. Известный футболист поделился семейным снимков из гостиной под елкой в пижамах. Кстати, красные пижамы от Dolce & Gabbana.

Джей Ло в канун Рождества нарядилась в вечернее красное платье. И устроила фотосессию на лестнице собственного дома.

Риз Уизерспун собрала всех домочадцев у себя дома. Актриса пожаловалось, что это оказалось непросто. “Потребовалось всего около одного часа, 2 взятки и 3 пересдачи, чтобы собрать всех этих людей в одной картине “маленькое рождественское чудо для мамы”.

Сати Казанова впервые встретила католическое Рождество с мужем и его семьей в Италии. “Вчера мой свекр (я называю его папой с первого дня) сказал: “Как хорошо, что есть еще традиции – они скрепляют семьи и отношения. Когда исчезнут традиции, человечество подойдет к своему исчезновению…”, написала певица.

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм по случаю Рождества тоже сделали совместное фото в пижамах. Правда, синего цвета. ” С Рождеством каждого! Посылаю любовь от всех нас!”, подписала снимок Виктория.

Шэрон Стоун похвасталась запеченной курицей по-французски собственного приготовления.

Анна Нетребко отметила праздник веселыми розыгрышами вокруг рождественской елки, заставив членов семьи искать редкие игрушки. В честь праздника оперная дива приготовила селедку под шубой и запекла рыбу.

Фото: социальные сети