Как бывшая балерина стала известной актрисой?

Как бывшая балерина стала известной актрисой?

Творческий путь молодой актрисы из Сибири.

Анастасия Куимова родилась в Красноярске в творческой семье. Родители девочки заслуженные артисты Красноярского государственного театра оперы и балета. Поэтому, совершенно логично, что девочка решила пойти по стопам родителей. В Сибири она закончила хореографический колледж, балетом занималась с ранних лет. Стала артисткой балета. А уже после решила связать свою жизнь в кино, поступила во ВГИК.

Дебютной ролью девушки стал мини-сериал “НЕлюбовь”, который вышел на экраны в 2015 году. Там она сыграла роль Динки, девочки, которую не любит родная мать. Позже Настя снялась в таких картинах, как “Без пяти пять”, “Чай”. В 2017 получила роль в драме Алексея Камынина “Ложь или действие”, которую высоко оценили критики и зрители.

В этом году актриса появилась в спортивно-мелодраматическом сериале “Вне игры”, где снимались и профессиональные футболисты, например, Дмитрий Тарасов.

О личной жизни девушки известно мало, однако, в социальных сетях есть несколько нежных снимков с молодым человеком, профиль которого не отмечен под фото.

Анастасия подрабатывает моделью. Она сотрудничает с модным брендом Даши Сельяновой. А еще молодая актриса увлекается рисованием. Ее работы можно увидеть в социальных сетях.

  • Фото: Социальные сети