За кого вышла замуж Анастасия Задорожная?

За кого вышла замуж Анастасия Задорожная?

Что известно об избраннике актрисы?

Анастасия Задорожная прославилась после выхода трилогии “Любовь в большом городе” и сериала “Клуб”. О личной жизни актрисы долгое время ничего не было известно. Все это время Анастасия тщательно скрывала свои отношения. Однако, недавно Задорожная призналась, что счастлива замужем. Ее избранником оказался некий Владимир.

Отношения начались давно. Но, впервые слухи о романе появились только в этом году. Именно тогда актриса начала выкладывать первые совместные фото со своим будущим супругом. “Хороша парочка: Баран да Ярочка!”, – интриговала в комментариях своих подписчиков Настя Задорожная.

Сейчас же сомнений нет, пара не просто вместе, а они поклялись друг другу в вечной любви. Анастасия сделали с мужем совместные тату. Подпись супруга красуется у актрисы на пальце, а её подпись у него на запястье.

Певица до сих пор скрывает личность своего мужа. Известно, что он бизнесмен и ровесник актрисы.

Пара живёт счастливо в Калифорнии и часто выкладывает оттуда видео и совместные фото. Ранее Задорожная встречалась с фигуристом Сергеем Славновым, с которым познакомилась на проекте. Все думали, что они сыграют свадьбу, но после семи лет отношений они расстались.

Фото: социальные сети